평가한 작품들
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5

그놈 목소리평가함 ★ 3.5

덕혜옹주평가함 ★ 3.0

극비수사평가함 ★ 4.5
애나벨평가함 ★ 3.0

미니언즈평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0

럭키평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0
기생수 파트1평가함 ★ 2.0
하트 오브 더 씨평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0