평가한 작품들

페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 4.0
1급기밀평가함 ★ 2.0
프리미엄 러쉬평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 3.0
매그니피센트 7평가함 ★ 2.5
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 2.5
바람의 검심평가함 ★ 2.0
007 어나더 데이평가함 ★ 3.0
해결사평가함 ★ 2.0
홍길동의 후예평가함 ★ 2.0
피라냐평가함 ★ 2.5
레전드 오브 조로평가함 ★ 2.5
삼총사 3D평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 3.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 2.0