평가한 작품들
  크라임씬 제로평가함 ★ 3.5 크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
  다 이루어질지니평가함 ★ 3.0 다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
   괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0 괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0
  모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 2.0 모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 2.0
 북극성평가함 ★ 2.0 북극성평가함 ★ 2.0
  블리치 1기평가함 ★ 2.5 블리치 1기평가함 ★ 2.5
  폭군의 셰프평가함 ★ 2.5 폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
 무쇠소녀단2평가함 ★ 3.0 무쇠소녀단2평가함 ★ 3.0
  사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0 사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
 직장인들 시즌 2평가함 ★ 2.0 직장인들 시즌 2평가함 ★ 2.0
 마블 좀비스평가함 ★ 1.5 마블 좀비스평가함 ★ 1.5
 금쪽같은 내 스타평가함 ★ 2.0 금쪽같은 내 스타평가함 ★ 2.0
 라스트평가함 ★ 2.0 라스트평가함 ★ 2.0
   귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
 트웰브평가함 ★ 0.5 트웰브평가함 ★ 0.5
 메리 킬즈 피플평가함 ★ 1.5 메리 킬즈 피플평가함 ★ 1.5
   귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5 귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
   귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5 귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
   귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
   귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0 귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0