평가한 작품들

옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

브링 잇 온평가함 ★ 4.0
해밀턴평가함 ★ 4.5
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 2.5
솔트번평가함 ★ 2.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 2.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0