평가한 작품들


건축학개론평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
합격!평가함 ★ 4.5
극장판 소드 아트 온라인 -오디널 스케일-평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
분노평가함 ★ 5.0
장산범평가함 ★ 1.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 3.5