평가한 작품들


연애의 목적평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 1.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0
아는 여자평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
헌티드힐: 공포의 집평가함 ★ 1.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.5

오싹한 연애평가함 ★ 3.0