영화
평가
151

피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5

미니언즈평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0

프리즌평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 4.5