평가한 작품들

토마토 공격대평가함 ★ 3.0

베이비 드라이 버평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 0.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 1.0
진격의 거인 크로니클평가함 ★ 5.0

완벽 한 타인평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
킬링 로맨스평가함 ★ 5.0
나소흑전기: 첫만남편평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 5.0
콘솔 워즈평가함 ★ 2.5
시즌스평가함 ★ 5.0

비밀은 없다평가함 ★ 0.5