평가한 작품들


왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
반 헬싱평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
후크평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 2.5

파리넬리평가함 ★ 5.0
필라델피아평가함 ★ 4.5
솔트평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
분노의 역류평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 3.5