시리즈
평가
117
무한도전평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 4.0

지식채널e평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
가짜사나이평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5