영화
평가
298
애나벨 집으로평가함 ★ 0.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 4.5

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 1.0
365일평가함 ★ 0.5
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 2.5
빠삐용평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 3.5
볼케이노평가함 ★ 3.5
패닉 룸평가함 ★ 3.0
로보트 태권V평가함 ★ 3.5
샬롯의 거미줄평가함 ★ 3.5
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 3.5
한니발평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가함 ★ 3.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 1.0
127 시간평가함 ★ 1.0
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 3.0