평가한 작품들
하얀거탑평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5