평가한 작품들
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
더 바디평가함 ★ 2.0

아저씨평가함 ★ 2.5
영원한 여름평가함 ★ 4.0
써커 펀치평가함 ★ 0.5
스위밍 풀평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 3.5
렌트평가함 ★ 3.5
월 스트리트: 머니 네버 슬립스평가함 ★ 4.0
인류멸망보고서평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 0.5
이스턴 프라미스평가함 ★ 4.5
시저는 죽어야 한다평가함 ★ 5.0
더 그레이평가함 ★ 4.5
얼라이브평가함 ★ 5.0
황후화평가함 ★ 5.0