홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
얼굴
평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.0
여름이 지나가면
평가함 ★ 3.5
박화영
평가함 ★ 2.0
죄 많은 소녀
평가함 ★ 3.5
차마고도
평가함 ★ 4.5
어글리 시스터
평가함 ★ 2.5
F1 더 무비
평가함 ★ 1.5
비긴 어게인
평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 2.0
슬픔의 삼각형
평가함 ★ 4.5
류이치 사카모토: 오퍼스
평가함 ★ 4.0
더 치킨
평가함 ★ 1.5
챌린저스
평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기
평가함 ★ 2.0
다음 소희
평가함 ★ 4.0
우리들
평가함 ★ 3.5
해피엔드
평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법
평가함 ★ 2.5
뺑반
평가함 ★ 2.0