평가한 작품들

계시록평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
살인자 리포트평가함 ★ 1.5
얼굴평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 2.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
발레리나평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5

거미집평가함 ★ 4.0

더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.5
브릭평가함 ★ 2.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.0
캐리온평가함 ★ 3.0

스트리밍평가함 ★ 1.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0