평가한 작품들


변신평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 2.0

곤지암평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
범죄 도시평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5

연가시평가함 ★ 2.5

청년경찰평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 3.0