평가한 작품들
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5

브링 허 백평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 외출하는 여동생의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5

목소리의 형태평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 2.5
단다단: 사안평가함 ★ 3.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
극장판 5등분의 신부평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
온리 걸 인 더 오케스트라평가함 ★ 3.0