평가한 작품들


패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.5

더 문평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
말없는 소녀평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 4.5
탄생평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0