평가한 작품들

논렘의 창평가함 ★ 3.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 몰평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 2.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
마담 세크리터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘스베스평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 2.0
사랑하는 아이평가함 ★ 2.0
루키 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 3.0
동조자평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0