시리즈
평가
121
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
데스노트 리라이트평가함 ★ 5.0
데스노트 2기평가함 ★ 5.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
달빛천사평가함 ★ 5.0