시리즈
평가
620
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 1.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5

블루 록평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
이누야시키평가함 ★ 5.0

단다단평가함 ★ 4.0

모브사이코 100 3기평가함 ★ 3.5

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0

모브사이코 100평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 1.5
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
십이국기평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5