시리즈
평가
655
당조궤사록 3: 장안평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
일몽여초: 꿈같은 인생평가함 ★ 3.0
금수택심평가함 ★ 3.5
춘소: 봄밤평가함 ★ 4.0
옥을 찾아서평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
숙야집: 해당화의 복수평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 4.0
치명유희평가함 ★ 4.0
장풍소년사평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 2.5
홍김동전평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 2.5
라디오스타평가함 ★ 1.5

틈만나면,평가함 ★ 3.0
싱어게인 3평가함 ★ 2.5