시리즈
평가
434
레이디 두아평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 4.0
사랑은 세계정복 후에평가함 ★ 3.5
심심한 칠드런평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0

성녀의 마력은 만능입니다평가함 ★ 2.5

길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
너와 넘어 사랑이 된다평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
트웰브평가함 ★ 0.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5