평가한 작품들
트랜스포터평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 5.0
패시파이어평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
3:10 투 유마평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
롱기스트 야드평가함 ★ 4.0

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.0
엘도라도평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0