시리즈
평가
33
천방지축 하니평가함 ★ 5.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.0
나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 5.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0

건 빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 4.0
동상이몽 2 - 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
신화방송 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 3.5
팬텀싱어평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0

개인의 취향평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5