평가한 작품들

미지의 서울평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 5.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
정년이평가함 ★ 3.5
안나라수마나라평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
잇츠 어 신평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 3.0