시리즈
평가
19

약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0

원펀맨 2기평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0