평가한 작품들
   언더 닌자평가함 ★ 4.5 언더 닌자평가함 ★ 4.5
   카우보이 비밥평가함 ★ 5.0 카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
  NIGHT HEAD 2041평가함 ★ 4.5 NIGHT HEAD 2041평가함 ★ 4.5
   단다단평가함 ★ 5.0 단다단평가함 ★ 5.0
   Destiny평가함 ★ 4.5 Destiny평가함 ★ 4.5
  아따맘마 미방영분평가함 ★ 4.5 아따맘마 미방영분평가함 ★ 4.5
  포켓에 모험을 가득 담고평가함 ★ 5.0 포켓에 모험을 가득 담고평가함 ★ 5.0
  닌자에게 결혼은 어렵다평가함 ★ 4.0 닌자에게 결혼은 어렵다평가함 ★ 4.0
  별이 내리는 밤에평가함 ★ 5.0 별이 내리는 밤에평가함 ★ 5.0
  아무도 모른다평가함 ★ 5.0 아무도 모른다평가함 ★ 5.0
  나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0 나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
  파견의 품격평가함 ★ 4.5 파견의 품격평가함 ★ 4.5
 유희열의 스케치북평가함 ★ 4.5 유희열의 스케치북평가함 ★ 4.5
   녹두꽃평가함 ★ 4.5 녹두꽃평가함 ★ 4.5
 라우디스트 보이스평가함 ★ 4.5 라우디스트 보이스평가함 ★ 4.5
  내 스커트, 어디 갔어?평가함 ★ 3.5 내 스커트, 어디 갔어?평가함 ★ 3.5
  우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0 우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
  좋좋소평가함 ★ 3.0 좋좋소평가함 ★ 3.0
  결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0 결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
  유령평가함 ★ 4.0 유령평가함 ★ 4.0