평가한 작품들

극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 2.0
세븐 데이즈평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5

밀양평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.5