홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
겨울왕국 2
평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티
평가함 ★ 2.0
터미널
평가함 ★ 3.5
미녀와 야수
평가함 ★ 3.0
컨택트
평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 5.0
1917
평가함 ★ 5.0
노팅 힐
평가함 ★ 5.0
서치
평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로
평가함 ★ 4.0
콘스탄틴
평가함 ★ 2.0
너의 췌장을 먹고 싶어
평가함 ★ 2.0
완벽한 타인
평가함 ★ 4.0
택시운전사
평가함 ★ 2.0
히말라야
평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀
평가함 ★ 3.0
사도
평가함 ★ 2.5
나의 사랑 나의 신부
평가함 ★ 3.0
마음이...
평가함 ★ 3.5
카
평가함 ★ 3.5