평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
서프러제트평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.5

도둑들평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5

극한직업평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0