시리즈
평가
329

자동판매기로 다시 태어난 나는 미궁을 방랑한다평가함 ★ 1.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
임금님 랭킹: 용기의 보물상자평가함 ★ 2.5
명일방주 [여명의 전주곡]평가함 ★ 2.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
이세계 미소녀 수육 아저씨와평가함 ★ 3.5

전생했더니 검이었습니다평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
오빠는 끝!평가함 ★ 2.5

리코리스 리코일평가함 ★ 4.5
4명은 각자 거짓말을 한다평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 3.5