평가한 작품들
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0

치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 5.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0