평가한 작품들


늑대사냥평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 2.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
반칙왕평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
친니친니: 안나마덕련나평가함 ★ 2.5
리플리평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.5

거미집평가함 ★ 3.5