평가한 작품들

오오쿠평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
킹덤: 레전더리 워평가함 ★ 1.0
로드 투 킹덤평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴 러온 당신평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0