평가한 작품들
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 4.0