평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
저스트 프렌드평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.5