평가한 작품들

비밀의 숲평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5