시리즈
평가
213
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
어른 김장하평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0