평가한 작품들

개구쟁이 스머프평가함 ★ 5.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 5.0

슈퍼배드평가함 ★ 1.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
치킨 런평가함 ★ 5.0
슈렉 3평가함 ★ 1.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 1.0