시리즈
평가
305
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0

환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 3.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 3.0

이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.0

이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0