평가한 작품들
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
미인도평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0

마파도평가함 ★ 2.5
식객평가함 ★ 3.0

파파로티평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0

타워평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 2.5
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0

데스 노트평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 3.5