시리즈
평가
65

블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5

미스트롯 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 3.0
마요이가평가함 ★ 3.5
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 3.5
검은 옷 이야기평가함 ★ 2.5
돈키호테평가함 ★ 4.5
전개걸평가함 ★ 4.0
나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
페어리 테일 2기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 DP평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
갈릴레오 제로평가함 ★ 4.0