평가한 작품들

보스 베이비평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
미라클 벨리에평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 2.5
장산범평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 3.5

임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.5

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5

각설탕평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
스텝 업 3D평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 3.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5

왕의 남자평가함 ★ 3.5

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0