평가한 작품들


선생 김봉두평가함 ★ 3.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0

공공의 적 2평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
러시 아워 3평가함 ★ 4.0

바르게 살자평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0
구타유발자들평가함 ★ 3.0

주유소 습격사건평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0