시리즈
평가
105

런치의 여왕평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
나이트 라이더평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
판타스틱 패밀리평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
마스터스 오브 섹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
마스터스 오브 섹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
콜드 케이스 시즌 5평가함 ★ 5.0
콜드 케이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
문라이트평가함 ★ 5.0
콜드 케이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
카일 XY 시즌 3평가함 ★ 5.0
콜드 케이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
카일 XY 시즌 2평가함 ★ 5.0