영화
평가
117
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 5.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
위로공단평가함 ★ 3.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 코다평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 4.5
두번째 사랑평가함 ★ 1.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
싱글 맨평가함 ★ 4.0
다가오는 것들평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.0

의형제평가함 ★ 3.0

거북이 달린다평가함 ★ 4.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 0.5