시리즈
평가
59
새미의 어드벤처평가함 ★ 1.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
그저 바라보다가평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0