영화
평가
281
패치 아담스평가함 ★ 4.5
라이어 라이어평가함 ★ 3.5

황해평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
프리퀀시평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 1.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0