평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.0
드림 시나리오평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
보이 인 더 풀평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
장손평가함 ★ 2.5

쉬리평가함 ★ 3.0
헤레틱평가함 ★ 3.0
리얼 페인평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.0